Geschäftsstelle

BDD-Team – Ihre Ansprechpartner

Jochen Clausnitzer
Geschäftsführer

E-Mail: clausnitzer@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635686

Tanja Czerch
Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: czerch@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635682

Dr. Silke Bittner
Justiziarin

E-Mail: bittner@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635689

Antonius von Loe, Ass. jur.
Rechtsreferent

E-Mail: vonloe@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635689

Andrea Rose
Managerin Projekte, Veranstaltungen und Nachhaltigkeit

E-Mail: rose@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635680

Alexandra Bekavac
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: bekavac@direktvertrieb.de
Tel: +49 (0)30 23635683

Silke Frank
Buchhaltung

E-Mail: frank@direktvertrieb.de